Новости

Большой Московский цирк на Вернадского

Большой Московский цирк на Вернадского

28 декабря 2023
Куда отправиться за праздничным настроением и новогодним волшебством? Конечно же, в Большой Московский цирк на проспекте Вернадского!
В канун Нового года, 28 декабря, воспитанники социального центра «Надежда» были свидетелями и участниками настоящих чудес, которые там происходили. Спектакль называется «БОЛЬШЕ МЕНЬШЕ». Братья Запашные и труппа артистов Большого Московского цирка создали представление в лучших традициях современного циркового искусства, объединив интересный сюжет, передовые спецэффекты и мастерство акробатов, жонглеров, эквилибристов, дрессировщиков и клоунов в один потрясающий микс.
По сюжету представления к некоему ученому-профессору обращаются за помощью сотрудники некоего ведомства, которые просят его предоставить им новейшие технологии. Крайне необычные технологии. Однако учёный, как это свойственно гениям из комедий, оказался чрезвычайно рассеянным. Он забыл про все сроки, технику безопасности, дисциплину и так далее и тому подобное. В итоге визит заказчиков становится полной неожиданностью и запускает череду фантастических комичных приключений.

Возврат к списку