Новости

Морской тур в разгаре!

Морской тур в разгаре!

19 июля 2018
Наши ребята отошли от первых дней адаптации, привыкли к бескрайним водным горизонтам и с упоением вкушают все дары морского края.
В понедельник море волновалось, небо хмурилось, а мы: безмятежно бродили по пляжу, филосовствовали на различные темы,  немного скучали, провожали солнце за горизонт, коротали время за играми.
Вторник, как и намечали, посвятили Ханскому дворцу в Бахчисарае и Свято-Успенскому мужскому монастырю. К сожалению, попасть в монастырь не смогли: слишком много ступенек. Но и тем себя утешили, что потрудились в преодолении подъема и прикоснулись к подножию этой необычной святыни.  С удовольствием фотографировались на фоне исторических артефактов!
Вчера море все еще не было спокойно и мы играли в Боччу, которую взяли с собой.  Говорят, что этой игре несколько тысяч лет и родом она из Древнего Рима, а еще, что очень полезна людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Ну, то есть, эта игра для нас. Не знаем случайно это или нет (вероятнее всего - нет),  но играть в эту игру нас учила заслуженный мастер спорта, президент федерации и старший тренер сборной России по этой игре Зинаида Валерьевна Емлина, которая по случаю отдыхает рядом с нами. В общем, с Боччей оказалось все не просто.
Ну а сегодня погода наконец-то наладилась, и все мы  потянулись к воде. За последние дни ребята по ней соскучились и сейчас наверстывают пропущенное время водных процедур.
Настроение у всех замечательное, чувствуем себя великолепно! Домой не хочется.

Возврат к списку