Новости

Увлекательная поездка в театр "Современник"

Увлекательная поездка в театр "Современник"

12 октября 2023
Восьмого октября 2023 года, в качестве подарка ко дню рождения Центра, наши старшие ребята посетили легендарный театр «Современник» -  государственный драматический театр, расположенный в самом центре Москвы, который является, без преувеличения, всемирно известным театром: его труппа побывала в практически каждом уголке Советского Союза, а также на Дальнем Востоке, в Прибалтике, на Урале и в Средней Азии. Немного позже театр посетил США, Италию, Германию, Финляндию и Швейцарию.
Побывать в таком прославленном театре - счастье, а посмотреть спектакль «Пигмалион», с именитыми артистами России в главных ролях: народный артист Сергей Маковецкий и заслуженная артистка РФ Алёна Бабенко - счастье вдвойне.
Ребята впервые побывали в этом театре. Здание и убранство театра, великолепные костюмы, удивительный сюжет и отменная игра актерского состава – это всё оставило неизгладимое впечатление. Всю обратную дорогу дружно обсуждали увиденное, споря над некоторыми моментами постановки, и делились впечатлениями.

Возврат к списку