Новости

С Днем рождения, Надежда!

С Днем рождения, Надежда!

2 октября 2021
   Девять лет – много это или мало? По историческим меркам – немного, а вот для нашего социального центра «Надежда» при Троицком храме – срок солидный. Все началось с появления на нашем приходе одного подопечного, затем появились планы строительства целого социального центра, было возведено здание и созданы два направления: реабилитация взрослых и работа с детьми. На сегодняшний день через центр «Надежда» прошел не один десяток человек, получив поддержку и помощь, и в День рождения центра прозвучало немало теплых слов - заслуженно.

  Праздник начался необычно: конная повозка с ребятней торжественно въехала во двор под залпы салюта. Собравшиеся были приглашены под крышу павильона на торжественную часть: её открыли настоятель Троицкого храма протоиерей Алексий Виноградов и директор социального центра Жанна Полищук. Вспомнив об истории «Надежды», они поделились планами на будущее: задач впереди много, и мы верим, что центр будет расти, помогать все большему количеству детей и взрослых, собирая под своей крышей настоящих единомышленников, любящих свое дело и готовых протянуть руку помощи всем нуждающимся.

   Конечно, праздник создавали сами подопечные «Надежды», подготовив творческие и музыкальные номера, читали стихи, танцевали,  а в конце праздника гости получили подарки, сделанные руками подопечных и угостились большим праздничным тортом – конечно, тоже сделанным собственноручно. С Днем рождения, «Надежда», новых свершений, любви и добра!

Возврат к списку