Новости

В гостях у НКО "Благо-День"

В гостях у НКО "Благо-День"

14 июля 2022
5 июля подопечные социального центра «Надежда» отправились на встречу с нашими друзьями из НКО Благотворительный фонд «Благо-День» . Сотрудники фонда не раз бывали у нас в гостях, и вот сегодня мы прибыли к ним с ответным визитом.
Поговорили по душам, рассказали о деятельности нашего центра и его подопечных, познакомились с другими ребятами – подопечными фонда. Наши любители поэзии, Валерий Долгов и Бронислав Шинкарёв, читали свои стихи. Мы были впечатлены тёплой встречей и дружеской атмосферой, созданной сотрудниками фонда. Ольга Щербакова, президент фонда «Благо-День», рассказала о планах редакции и выпуске первого сборника стихов нашего подопечного Валерия Долгова.
После беседы сотрудники фонда вручили нам небольшие подарки и организовали экскурсию в московский океанариум, где все вместе с восхищением любовались красотой подводного мира: многообразием рыб и подводных животных, разноцветных кораллов и других экзотических обитателей моря.
Мы очень благодарны сотрудникам фонда за тёплую встречу и дружескую атмосферу, которую они нам подарили.
В сентябре центру «Надежда» исполняется 10 лет, и мы с нетерпением будем ждать новой встречи с друзьями из фонда «Благо-День» на нашем юбилее.

Возврат к списку