Наша команда

Сотрудник, должность Образование и специальность Дополнительное образование (курсы повышения квалификации. проф. переподготовка)
Полищук Жанетта Рафиковна
(директор)
Высшее педагогическое -
Квасова Ирина Юрьевна
(Зам директора по безопасности)
Высшее педагогическое, высшее юридическое -
Узунова Галина Аркадьевна
(специалист по соц.работе)
Высшее социальное -Профессиональная переподготовка по программе "Государственное муниципальное управление"
-Курсы повышения квалификации по программе "Опыт комплексной реабилитации пожилых инвалидов"
-Курсы повышения квалификации по программе "Основы сурдоперевода"
Раксеев Максим Васильевич
(психолог)
Высшее педагогическое Профессиональная переподготовка по программе «Специальное(дефектологическое)образование по профилю «Олигофренопедагогика и олигофренопсихология»
Калашник Дарья Сергеевна
(Музыкальный педагог)
Среднее профессиональное образование «Хоровое дирижирование» Лауреат городских и областных конкурсов
Ягодкина Ольга Игоревна
(Инструктор ЛФК)
Среднее профессиональное образование «Лечебное дело» Повышение квалификации по программе «Лечебная физкультура»
Ионова Татьяна Владимировна
(Массажист)
Среднее профессиональное образование «Сестринское дело» Повышение квалификации по программе «Медицинский массаж»
Тутенко Галина Алексеевна
(воспитатель группы «Теремок»)
Высшее педагогическое -
Рассказова Ирина Михайловна
(воспитатель группы «Теремок»)
Высшее педагогическое Курсы повышения квалификации «Современные тенденции совершенствования ДО» Курсы повышения квалификации «Методические аспекты работы с детьми дошкольного возраста , в контексте реализации ФГОС ДО»
Берзан Людмила Федоровна
(воспитатель группы «Ладушки»)
Высшее педагогическое Курсы повышения квалификации «Методика и технология обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО»

Шипанова Ирина Александровна
(воспитатель группы «Ладушки»)
Среднее профессиональное образование "Учитель начальных классов" Профессиональная переподготовка по программе "Воспитатель дошкольной образовательной организации"
Соболева Елена Сергеевна
(воспитатель группы «Ладушки»)
Высшее педагогическое Курсы повышения квалификации «Методика и технология обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО»
Жирнова Дарья Константиновна
(воспитатель группы «Ладушки»)
Высшее педагогическое Курсы повышения квалификации «Методика и технология обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО»
Карпова Татьяна Борисовна
(помощник воспитателя группы «Ладушки»)
Высшее техническое -
Наумович Светлана Николаевна
(социальный воспитатель)
Высшее педагогическое. Среднее профессиональное образование «Лечебное дело» -
Лапина Марина Владимировна
(социальный воспитатель)
Высшее педагогическое. -
Казакова Ольга Федоровна
(социальный воспитатель)
Высшее техническое -
Гайворонская Галина Валерьевна
(социальный воспитатель)
Средне-техническое -
Родичева Евгения Викторовна
(логопед)
Высшее педагогическое -