Новости

Христос Воскресе!

Христос Воскресе!

28 апреля 2019
Христос Воскресе! Эти слова раздаются сегодня в тысячах православных храмов по всему миру. Этими словами мы приветствуем воскресшего Спасителя, даровавшего нам вечную жизнь. Разделить пасхальную радость приехали наши студенты – вместе с нами они молились за Божественной Литургией и встречали весть о Воскресении.
Те, кому выстоять ночную службу было сложно, посетили утром позднюю литургию, и, конечно же отправились на двор Православной гимназии, где прошли праздничные гуляния. Повара организовали пасхальную трапезу с полевой кухней, мороженым и лимонадом, воспитанники Воскресной школы при храме порадовали отличным и трогательным концертом – ребята очень старались! И, конечно же, для всех желающих была возможность почувствовать себя звонарем: передвижная звонница была установлена у храма. Завершился наш праздничный день праздничной трапезой в центре «Надежда».
Дни Великого поста миновали, снова мы вступаем в праздничное время. И в этот день хочется поздравить с праздником и сказать слова искренней благодарности всем нашим близким и друзьям – всем, кто был с нами, помогал нам, поддерживал нас! Христос Воскресе!

Возврат к списку