Новости

Разноликий край

Разноликий край

12 июля 2021
Юг открывает нам то одну, то другую грань. И каждая из них прекрасна и примечательна. Невозможно было не побывать на спортивной вершине - Красной Поляне. Высота в 2320 метров была торжественно взята! Кстати, сразу вспомнились наши занятия горными лыжами в Подмосковье - вот бы этой зимой повторить.
А послу горного воздуха и величественных панорам спустились пониже - в орнитологический парк Адлера. Да, это действительно парк - с великолепными цветниками, деревьями и фонтанами - гулять можно до бесконечности, благо флора и фауна южных берегов тому способствуют.
Друзья пишут - спрашивают: не устаете там на экскурсиях и прогулках? Нет, не устаем - сил хватает и на ночные вылазки. Вот, например, посетили  ночной Олимпийский парк и полюбовались поющими фонтанами. Собственно, ночная жизнь здесь кипит - толпы туристов всех возрастов гуляют до утра. И это здорово - одно из лучших туристических мест России не должно пустовать. Тем более, строители не жалели сил и фантазии - под южным небом парк переливается всеми цветами радуги, шелестят фонтаны, играет музыка - на прощание непременно зайдем сюда еще раз, ведь отъезд-то уже не за горами...

Возврат к списку